Вот и подошло к концу наше незабываемое летнее приключение. Последний день в школьном лагере был наполнен смехом, сюрпризами и легкой грустью от расставания.
Программа закрытия выдалась невероятно насыщенной:
Утро началось с творческого подарка. Наши воспитатели провели интересную зарядку , превратившись в сказочных героев. Дети были в полном восторге от актерской игры своих наставников!
Праздник продолжился игровой программой «До свидания, лагерь!» Ребята от души повеселились, потанцевали и поучаствовали в забавных играх, которые провели у них Баба Яга, Водяной и Колдунья.
Финальной точкой смены стала торжественная линейка. Это был очень трогательный момент.
Ребята и вожатые искренне поблагодарили всех, кто делал их отдых комфортным и вкусным: наших заботливых поваров, технический персонал и любимых воспитателей.
В завершение дня все дети получили вкусные сладкие призы и отправились домой, унося с собой отличный загар, море лагерных песен и самые теплые воспоминания о лете.
До новых встреч в следующем году, лагерь!























